Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети: В Харькове неизвестные похитили девушку на глазах у прохожих

Соцсети: В Харькове неизвестные похитили девушку на глазах у прохожих
Фото: Девушку запихнули в машину средь белого дня. Фото: скриншот с видео.

В субботу, 30 мая, на улице Клочковской в Харькове неизвестные похитили девушку.  Об этом сообщают в группе "Харьковский Форум" в социальной сети.

По данным местных жителей, похитители были на Toyota Camry черного цвета.  Мужчины представились правоохранителями и затолкали девушку в машину. Все это происходило на глазах у прохожих.

На форуме также выложили видео происходившего.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал в Киеве: депутат возмутился наглости и грубости столичных гаишников 

Народный депутат Украины Александр Данченко сообщил о неприятном инциденте, который произошел с ним в ночь на воскресенье, 31 мая, на Позняках в Киеве. По его словам, в это время он с детьми, женой и племянницей ехал домой, когда их подрезал автомобиль ГАИ,

- Я очень терпеливый человек. Но сегодня терпеть не могу. Еду домой с женой, детьми и племянницей! И здесь нас подрезает автомобиль ГАИ или ГПИ или бог знает что !! Но с мигалками! Водитель автомобиля останавливается! За ним "Тойота" с мигалками и с нее выскакивают двое в форме! Причем эти двое в форме остановили свое авто прямо на пешеходном переходе перед пешеходами! На что они начали мягко говоря выражать свое недовольство, - написал Данченко.

 

Новости по теме: Новости Харькова