Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Широкой Балки работал снайпер, Широкино обстреляли из минометов

У Широкой Балки работал снайпер, Широкино обстреляли из минометов
Фото: Затишье в зоне АТО долгим не бывает. Фото: Штаб АТО.

Выстрелы звучали в Луганском, Артемовском, Донецком и Мариупольском направлениях, сообщил штаб АТО.

При этом Счастье, что на Луганщине, представители незаконных вооруженных формирований обстреляли из стрелкового оружия.

На Донецком направлении противник вел огонь по Песках и Опытному. Били из 120-мм минометов и станкового противотанкового гранатомета.

- По населенному пункту Марьинка террористы вели огонь из стрелкового оружия. А рядом с селом Славное военнослужащие ВСУ отбили нападение диверсионной разведывательной группы противника. По населенному пункту Широкая Балка, что на Артемовском направлении бандиты стреляли из стрелкового оружия. Кроме того, здесь работал вражеский снайпер, - сообщил спикер АТО Леонид Матюхин.

По его словам, противник продолжал обстреливать Широкино, что на Мариупольском направлении. Били из 120-мм и 82-мм минометов. Также велся огонь из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия.

Напомним, по данным сектора "Б", за последние сутки в результате боя у Марьинки погибли не менее двух военнослужащих. Кроме того, спикер Администрации президента по вопросам АТО  Александра Мотузяника, погиб военный у Троицкого 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Станице Луганской отец и сын погибли, подорвавшись на растяжке

В Станице Луганской на растяжке подорвались мирные жители. Как сообщил глава Луганской обладминистрации Геннадий Москаль, ЧП произошло в первой половине дня воскресенья, 31 мая на окраине Станицы Луганской.

55-летний мужчина с двумя сыновьями (жители с.Нижняя Ольховая, на контролируемой Украины территории Станично-Луганского района) направлялись в сторону железнодорожного моста на берегу Северского Донца , - отметил Москаль.

 

 

Новости по теме: ООС (АТО) Широкино