Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В ночном клубе Белгород-Днестровска ранили правоохранителя

В ночном клубе Белгород-Днестровска ранили правоохранителя
Фото: Фото: пресс-служба облУМВД.

В ночь на 23 мая в одном из ночных клубов Белгород-Днестровская произошла перестрелка, в ходе которой два пулевых ранения получил сотрудник местной милиции. Как сообщила пресс-служба облУМВД, в заведении произошел конфликт между посетителями. В это время в клубе находились местные правоохранители, которые были не при исполнении.

Став свидетелями конфликта, они вызвали своих коллег, и пока ожидали их, попытались успокоить участников конфликта. Когда они вывели хулиганов на улицу, один из них достал оружие и дважды выстрелил в одного из правоохранителей. Прибывшим на место милиционерам удалось задержать двух злоумышленников, правда тот, что стрелял в силовика, сумел скрыться. Правоохранителя отвезли в больницу и прооперировали.  

По информации СМИ, пострадавшим оказался начальник сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Белгород-Днестровской милиции Максим Генов. Как сообщил источник в правоохранительных органах, коллегам раненого милиционера во время конфликта, удалось выбить пистолет из рук второго хулигана, который также собирался открыть огонь.

- Генов получил пулю в живот и в ногу, но к счастью, ранение в живот оказалось не тяжелым – пуля пробила ремень и застряла в коже, не повредив органы, - уточнил источник.

По факту произошедшего начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 "Хулиганство". 

Новости по теме: Белгород-Днестровский