Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лозинскому снова не удалось выйти из тюрьмы

Лозинскому снова не удалось выйти из тюрьмы
Фото: ФотО: архив КП

Бывшему народному депутату Виктору Лозинскому никак не удается выти из Бориспольской колонии. Апелляционный суд Киевской области оставил без удовлетворение его просьбу заменить остаток срока на более мягкое наказание. Об этом "Комсомольской правде в Украине" рассказали в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

- В марте 2015 года руководством колонии суд направлено ходатайство осужденного В. Лозинского о замене ему неотбытой части наказания более мягким - в виде исправительных работ. В удовлетворении апелляционных жалоб отказано.

Напомним, в июне 2014 года экс-нардепу, которого осудили за убийство жителя Голованевского района, удалось выйти на свободу – такое решение принял председатель Бориспольского суда по результатам заключении медиков о пошатнувшемся здоровье Лозинского. Но буквально на следующий день Лозинский был водворен обратно в колонию, не усев добраться до своей шикарной усадьбы в самом центре Голованевская.

После этого скандала под уголовное дело попал как сам судья вознюк, так и работник прокуратуры киевской области. который не подал апелляцию на решение судьи. Также под статьей оказались работники колонии.

Новости по теме: Лозинский