Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Китае под сцену провалились 80 человек

В Китае под сцену провалились 80 человек
Фото: На сцене было 80 человек. Фото: скриншот с видео.

В Китае хор из 80 вокалистов неожиданно провалился под сцену во время репетиции. Инцидент произошел в городе Бицзи в провинции Гуйчжоу, пишет The Guardian.

Во время генеральной репетиции концерта хористов, на сцене находились 80 человек. Авария произошла, когда на сцену вышли еще три вокалистки, которые опоздали. Сцена не выдержала такого количества людей и рухнула.

В результате обвала сцены никто не погиб. Однако, после падения 8 человек получили ранения. А сам концерт хористов был отменен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В школе США во время выступления обвалилась сцена, 12 раненых 

Как минимум 12 человек пострадали при обрушении школьной сцены в американском штате Индиана. Как сообщила Би-Би-Си, по меньшей мере один человек находится в тяжелом состоянии. 

По предварительной информации, инцидент произошел ближе к окончанию музыкального спектакля, который ставили ученики старшей школы Westfield Washington.

По словам очевидцев, зал в момент происшествия был заполнен. Во время обрушения на сцене находились больше десяти учеников, задействованных в мюзикле. Уточняется, что  школьники ставили мюзикл "Американский пирог", когда произошел инцидент.

Сначала зрители, находившиеся в зале, решили, что произошедшее – один из элементов спектакля. Только через несколько секунд зрители бросились спасать актеров, однако извлечь всех удалось только с помощью спасателей и полиции

 

Новости по теме: Китай