Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине легковушка столкнулась с грузовиком: погиб водитель

На Львовщине легковушка столкнулась с грузовиком: погиб водитель
Фото: В результате аварии погиб водитель легковушки. Фото: udai-kiev.gov

Поздним вечером 9 мая на трассе Львов-Яворов легковая иномарка столкнулась с грузовиком. Это произошло возле поворота на курортный поселок Шкло. Как сообщают общественные активисты "Варта-1", дальнобой от удара перевернулся на бок, а водитель легковушки умер на месте аварии.

Местные жители утверждают, что это один из самых опасных участков трассы, где многие попадают в ДТП.

По словам очевидцев, водитель иномарки уснул за рулем, что и стало причиной аварии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве автомобиль сбил 15-летнего подростка 

25-летний водитель автомобиля "Опель Вектра" сбил девятиклассника, когда подросток переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В пресс-службе ГАИ Киева говорят, что 15-летний подросток спешил в школу.

– Автопроисшествие произошло в районе восьми утра 5 мая на улице Шолом – Алейхема, 12. По предварительным данным, 25-летний водитель сбил 15-летнего подростка. Ученик девятого класса спешил на занятия. Водитель маршрутки пропустил ребенка на зебре, а автомобиль, который находился в левой полосе, наехал на школьника. Водитель легкового автомобиля рассказал, что увидел подростка в последний момент – избежать наезда не удалось, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГАИ Киева. – Школьник жив. Его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом голени, закрытой травмой живота и ушибами. Водитель автомобиля не пострадал.

Новости по теме: Авария