Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под массивный обстрел попали Камянка, Опытное и Широкино

Под массивный обстрел попали Камянка, Опытное и Широкино
Фото: Ситуация в зоне АТО обострилась. Фото: tombreadley

Представители незаконных вооруженных формирований за последние сутки 17 раз стреляли по позициям украинских военнослужащих.  Под обстрелы попали Химик, Камянка, Павлополь, Пески, Водяное, Опытное и Широкино. Об этом сегодня, 4 мая, сообщил пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбуке.

- В Донецкой области преступники 5 раз вели огонь по нашим позициям с минометов калибром 120 миллиметров в районе населенных пунктов Химик, Каменка, Павлополь, Пески, в очередной раз грубо нарушая Минские соглашения. Обстрелам с артиллерийских систем калибра 122 миллиметра были подвергнуты силы АТО в районе населенных пунктов Водяное, Пески и Опытное. Кроме того вблизи населенного пункта Опытное бандиты обстреливали наши позиции из танка, - сказано в сообщении.

Также бойцы незаконных вооруженных формирований открывали огонь по позициям украинских военных в районе Широкино. Стреляли с автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В пресс-центре также отметили, что в Луганской области ночь и день прошли спокойно, без обстрелов.

 

4 травня з опівночі до 18 години ситуація у зоні проведення Антитерористичної операції залишалася напруженою. Незаконні ...

Posted by Прес-центр АТО on Monday, May 4, 2015

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Луганщине военные подорвались на фугасе, двое погибших

БРДМ с украинскими военными подорвалась на фугасе. В результате взрыв два бойца погибли и трое – ранены, сообщила пресс-служба губернатора Луганской областиГеннадия Москаля.

По словам губернатора, военные подорвались в с.Екатериновка Луганской области.

- Вчера (3.04) около 16:00 на заложенном фугасе у с.Екатериновка Попаснянского района на грунтовой дороге подорвалась боевая разведывательно-дозорная машина (БРДМ) ВСУ. На месте погибли двое военных (30 и 40 лет), еще трое получили ранения и госпитализированы, - подчеркнул Москаль.

Новости по теме: ООС (АТО) Пески Широкино