Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве застрелили двух милиционеров

В Киеве застрелили двух милиционеров
Фото: Стрельба в Киеве: убиты два милиционера. Фото: roadcontrol.org.ua

В ночь на понедельник, 4 мая, около 01:30 в Деснянском районе Киева во время задержания подозреваемых двое милиционеров погибли, еще трое получили ранения. Об этом сообщила пресс-служба МВД в городе Киеве.

- Ночью двое неизвестных в масках, угрожая оружием, совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривен, - говорится в сообщении.

Стрельба в Киеве: убиты два милиционера. Фото: roadcontrol.org.ua 

По данным правоохранителей, во время преследования подозреваемых два работника полка милиции специального назначения погибли, трое правоохранителей в тяжелом состоянии находятся в больнице.

Один из злоумышленников задержан. По факту начато уголовное производство. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию других злоумышленников.

По данным "Дорожного контроля", правоохранителей расстреляли из автоматического оружия.

Стрельба в Киеве: убиты два милиционера. Фото: roadcontrol.org.ua 
Стрельба в Киеве: убиты два милиционера. Фото: roadcontrol.org.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области обстреляли пост ГАИ

Около половины первого ночи неизвестные из автоматического оружия обстреляли здание стационарного поста ГАИ на проспекте Броварском (Быковня). Во время предварительного осмотра места происшествия выяснилось, что стреляли со стороны лесопосадки, располагающейся на другой стороне дороги. 

Вместе с сотрудниками ГАИ службу несли участники батальона милиции патрульной службы специального назначения "Киев-1". К счастью, никто из правоохранителей и участников дорожного движения не пострадал.

Новости по теме: Киев ГАИ Милиция