Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсетях рассказали о пьяных милиционерах, подравшихся в ночном клубе

В соцсетях рассказали о пьяных милиционерах, подравшихся в ночном клубе
Фото: Драка произошла 15 апреля. Фото: скриншот с видео

Происшествие произошло 15 апреля  в ночном клубе  "Ego". Как сообщил "Центр журналистских расследований" со ссылкой на Facebook-пользователя Дмитрия Акулова,   отметить  День работника уголовного розыска решили сотрудники Суворовского РУВД Херсона, которые и пошли "тусить" в ночной клуб.

- Они долгое время отдыхали в стрип-холле и добрались до состояния, когда море по колено, а всех проходящих мимо и посмотревших косо на твою кепку нужно неистово избить до полусмерти, что, собственно, и произошло, - уверил Акулов.

По его словам, "один из посетителей заведения, 44-летний Константин Катанов стал жертвой нескольких поддатых сотрудников милиции и был избит до такого состояния, что сейчас лежит с многочисленными гематомами и сотрясением в областном отделении нейрохирургии".

- Помимо Катанова был избит и владелец ночного клуба, пытавшийся разнять драку, - добавил Акулов.

Фото: Скриншот с ФБ Акулова.

При этом на сайте управления МВД в Херсонской области 21 апреля появилось сообщение о том, что прокуратура Херсонской области открыла уголовное производство по факту возможного превышения служебных полномочий работниками Суворовского райотдела.

-По указанию начальника УМВД Артура Мерикова инспекцией по личному составу УМВД проводится служебное расследование для выяснения всех обстоятельств конфликтной ситуации между милиционерами и гражданскими лицами. По результатам расследования виновные будут привлечены к ответственности, - идет речь в сообщении.

Фото: Скриншот с ФБ Акулова.