Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: В Донецкой области расстреляли директора Шахтерсканатрацита и его жену

СМИ: В Донецкой области расстреляли директора Шахтерсканатрацита и его жену
Фото: Супругов расстреляли на пути с Донецка в Шахтерск. Фото: donbass-info.com

По информации главы Независимого профсоюза горняков Михаила Волынца, в Донецкой области вечером 18 апреля неизвестные убили руководителя угольного предприятия Шахтерскантрацит Николая Ковалева и его супругу. Об этом Волынец заявил сегодня, 20 апреля.

- Это произошло 18 апреля вечером. Он с супругой ехал с Донецка в Шахтерск и за Зугресом, в районе Водобуда, машина была обстреляна. Убили его и супругу, машину забрали, - цитирует слова Волынца Корреспондент.

Как сообщает источник УНН, супругов расстреляли представители одного из незаконных военных формирований. От полученных ранений Ковалев и его супруга скончались на месте.

Отметим,  Ковалев был назначен руководителем Шахтерсантрацита месяц назад. Угольное предприятие находится на оккупированной территории, перерегистрацию не осуществляло. В состав предприятия входят шесть шахт, где добывают уголь антрацит.

А В ЭТО ВРЕМЯ

МВД: в Донецкой области трое украинских военных погибли в аварии

В Гродовке Донецкой области в аварии погибли трое украинских военных. Об этом 20 апреля в эфире новостей "24" рассказал заместитель начальника управления МВД в Донецкой области Илья Кива.

- Ребята выполняли боевую задачу, это были военные. В селе Гродовка они то не справились с управлением, то (сейчас мы расследуем) врезались в железобетонный столб и погибли. Сейчас ведется следствие по данному факту, - заявил Кива.

Новости по теме: ООС (АТО) Убийство