Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Неподалеку от места убийства Бузины произошло ДТП

Неподалеку от места убийства Бузины произошло ДТП
Фото: Трамвай врезался в машину, которая выехала на пути. Фото: УНН

В Киеве на улице Дегтяревской уже второе ЧП за этот день. В 13.20 застрелили журналиста Олеся Бузину, а около 18.00 трамвай въехал в машину, перевозившую хлеб. 

Трамвай въехал в грузовик, выехавший на пути. Пассажиры и водители не пострадали. Вместе с тем, трамвайное движение на улице Дегтяревской пока заблокировано в обоих направлениях.

- Проезжал мимо, видать, грузовик заехал на пути, а трамвай не успел затормозить, и врезался в машину, - рассказал "КП в Украине" киевлянин Игорь. – Но никто не пострадал, трамвай ведь явно не на космической скорости ехал.

Пассажиры и водители не пострадали. Фото: УНН

 

Пассажиры и водители не пострадали. Фото: УНН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве перекрыты все дороги – ищут убийц Олеся Бузины

По всему Киеву объявлен план "Перехват". Сотрудники милиции рассказали "Комсомольской правде в Украине", что размах операции беспрецедентный. Убийство журналиста Олеся Бузины вслед за убийством экс-депутата Олега Калашникова расценивают как прямой вызов милиции. Оба хорошо подготовлены и несут все признаки заказных.

- Останавливают все машины Форд "Фокус" синих оттенков, несмотря на номера. Ведь их запросто могли поменять, - рассказал "КП в Украине" источник в ГАИ. – Машина уехала в сторону бульвара Лепсе –  на Борщаговку. Там перекрыты все выезды из города, проверяют даже автомобили других марок.

 

Новости по теме: Киев ДТП