Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В центре Днепропетровска накрыли стрип-клуб с боеприпасами

В центре Днепропетровска накрыли стрип-клуб с боеприпасами
Фото: Хотели разоблачить сутенеров, а наткнулись на неплохой арсенал боеприпасов.Фото: http://dnpr.com.ua/

Неожиданные находки обнаружили правоохранители во время санкционированного обыска в одном из ночных клубов, расположенных в центре города.

- Обыск проводился в рамках уголовного производства по статье "Сутенерство", - сообщили в пресс-службе областной милиции. – В помещении клуба было обнаружено 2 карабина калибра 7, 62 мм, 485 патронов к автомату Калашникова и еще 45 патронов к пистолету Макарова, 9 магазинов к автомату Калашникова, 5 корпусов к гранатам и запалы к ним.

Как выяснилось, оружие принадлежит 49-летнему жителю Киева. Подозреваемый задержан. С какой целью планировалось использовать найденный арсенал – устанавливает следствие.

За незаконное хранение оружие киевлянину грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аваков рассказал, кто в МВД занимался "крышеванием" борделей 

В Украине накрыли правоохранителей, которые "крышевали" бордели. Об этом в своем"Фейсбуке" написал министр МВД Арсен Аваков.

- Есть в составе милиции Департамент - с неблагозвучным сокращенным названием – ДБЗТЛ. Главная задача департамента - противодействовать схемам торговли людьми, сексуальной эксплуатации, проституции... Так должно было быть. На деле - вышло наоборот, - рассказал Аваков.

По его словам, МВД полностью изобличена преступная схема, согласно которой сотрудники департамента ДБЗТЛ в Киеве не только не боролись с проституцией и борделями, а наоборот - создали и "систематизировали крышевание сети подпольных публичных домов и салонов".

Новости по теме: Новости Днепра МВД Стриптиз