Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ночью под обстрел попала Авдеевка, погибла женщина

Ночью под обстрел попала Авдеевка, погибла женщина
Фото: Авдеевка снова под обстрелом. Фото: соцсети

В ночь на среду, 4 марта, представители незаконных воинских формирований из минометов обстреляли Авдеевку. Как сообщил глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, в результате стрельбы есть погибшие.

- В результате прямого попадания в одну из квартир жилого дома погибла молодая женщина, 1974 года рождения. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Авдеевского горотдела милиции, - написал Аброськин на своей страничке в "Фейсбуке".

Напомним, ранее в интернете появилось видео разрушений села Пески, которое долгое время  являлись единственным пунктом, через который осуществлялось снабжение сил АТО в аэропорту Донецка.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вопреки перемирию: в Авдеевке снаряд попал в кафе, есть жертвы

Около 12.00. 21 февраля под ожесточенный обстрел попала Авдеевка. Начальник Главного Управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что один из снарядов попал в кафе.

- Прямое попадание снаряда в кафе "Бревно", район Индустриального проезда. Погибли трое мужчин, - сообщил главный милиционер региона.

По его данным, информация об инциденте уточняется. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Авдеевского горотдела милиции.

 

Новости по теме: Авдеевка погибшие на АТО