Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Конотопе задержали кавказцев, которые грабили горожан

В Конотопе задержали кавказцев, которые грабили горожан
Фото: Фото: УМВД в Сумской области

Конотопские милиционеры провернули в своем городе операцию под названием "Квартира". Дело в том, что в районном центре за последний месяц участились случаи грабежей. Как правило воры нападали на дома с  металлопластиковыми окнами без решеток, не оборудованные сигнализацией. Воры проникали  в помещение и выносили оттуда ценные вещи: деньги, золотые украшения, мобильные телефоны, ноутбуки, фотоаппараты.

- Наши сотрудники тщательно проанализировали ситуацию, провели ряд спецмероприятий и вышли на след злоумышленников. Сейчас задержаны трое мужчин: 32-х, 35-ти и 39-летний граждане Грузии. Все они проживали на территории Украины, а в последнее время - в Конотопе, - рассказали в Конотопской милиции.

Фото: УМВД в Сумской области

По словам правоохранителей, воры рассказали что приехали сюда жить и законы не нарушали. Но за несколько месяцев ни один из них так и не трудоустроился.

По месту проживания 35-летнего задержанного правоохранители нашли часть похищенных вещей. Теперь иностранному "гостю" придется объяснять, откуда в его доме появились чужие вещи.

Сейчас следователи милиции проводят допросы, работает следствие. Преступники задержаны.

Новости по теме: Ограбления Милиция