Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Счастье во время обстрела кафе погибли мать с дочерью

В Счастье во время обстрела кафе погибли мать с дочерью
Фото: В Счастье во время обстрела кафе погибли мать с дочерью. Ранены пять человек. Фото: соцсети.

13 февраля снаряд попал в кафе "Дорожное", которое находится около автостанции города Счастье. Погибли четыре человека, еще пятеро получили ранения. В пресс-службе ГУМВД Луганской области рассказали, что в помещении погибла хозяйка кафе Наталья и ее мама Валентина.

- Во время взрыва погибли сотрудницы кафе "Дорожное", среди них была хозяйка общепита Наталья и ее мама Валентина, которая зашла к дочке в гости, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Луганской области.

- В результате артиллерийского обстрела в кафе "Дорожное" в городе Счастье погибли не двое, а четверо мирных жителей. Еще пятеро получили ранения, трое из них - тяжелые. Все погибшие - женщины, работницы кафе (снаряд попал в помещение кухни), - сообщает пресс-служба губернатора Луганской области Геннадия Москаля. 

Напомним, что неспокойный выдался день и для жителей Луганска. Несколько снарядов взорвались в Каменнобродском районе (въезд в город со стороны Счастья). Как сообщают местные жители, в жилом районе горели несколько домов на улице Ульяны Громовой, Лизы Чайкиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: с 13 февраля силам АТО запретили использовать артиллерию 

Несмотря на то, что до запланированного прекращения огня в Донбассе остается больше суток, силы АТО, возможно, уже получили приказ о запрете использовании артиллерии. 

Новости по теме: Счастье ООС (АТО)