Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

У погибшего в ДТП с сыном Луценко милиционера остались жена и ребенок

У погибшего в ДТП с сыном Луценко милиционера остались жена и ребенок
Фото: Старший сын Юрия Луценко Александр попал в ДТП. Фото: Пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве

У погибшего милиционера, чей "Ланос" столкнулся с "Фольксвагеном" Александра Луценко, сына известного политика, остались молодая жена и маленький ребенок. Самому парню было 26 лет.

- Мягко говоря, Юрий Луценко поспешил обвинить Павла в аварии, - поделился с "КП в Украине" один и коллег погибшего сержанта. -  Паша работал у нас водителем, он очень хорошо водил машину и всегда был осторожен на дороге. Ответственный, дисциплинированный человек. Очень отзывчивый. Обидно будет, если следствие примет сторону Юрия Луценко и не рассмотрит другие версии. По нашим данным, как раз "Фолькваген" превысил скорость, а не "Ланос".

Фото
Фото
09 Февраля 201515:32

Официально в пресс-службе столичной милиции  не хотят комментировать трагедию, ссылаясь на то, что дело передано на расследование в прокуратуру. Пресс-секретарь Юрия Луценко – Лариса Сарган заявила, что от милиционера якобы был слышен запах алкоголя.

- Материалы только принимаются в производство, никаких экспертиз еще не провели, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе прокуратуры Киева.

Столкновение произошло в час ночи 9 февраля на улице Щербакова. По версии Юрия Луценко, "Ланос" вылетел на встречную и врезался в авто его сына. Александра Луценко спасли подушки безопасности, он только немного повредил ногу.  От удара "Ланос", на котором ехал сотрудник милиции, загорелся. Пожарные сообщают, что погасили пожар через 15 минут.

- Есть материалы с камер наблюдения соседних домов, которые доказывают, что мой сын не был виновником ДТП, - заявил Юрий Луценко.

Новости по теме: Юрий Луценко ДТП