Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец спас жену выстрелом в шею из дробовика

Американец спас жену выстрелом в шею из дробовика
Фото: В США муж выстрелил в жену и случайно спас ей жизнь. Фото: Википедия

75-летняя  Шарлин Росс прибыла в больницу города Акрон, штат Огайо, с простреленной шеей. В нее выстрелил собственный муж и, как ни странно, это спасло пожилой американке жизнь.

После срочной госпитализации с ранением оказалось, что у женщины не диагностированная болезнь сердца, сообщило издание "Миррор".

Ее муж, 77-летний Бойд Росс, рассказал полиции, что дробовик принадлежит его сыну и он проверял было ли оружие заряженным, чтобы попугать гусей у пруда. Внезапно дробовик выстрелил. В этот момент Бойд и его жена находились внутри дома. Картечь насквозь прошила дверцу шкафа и спинку кресла, в котором сидела миссис Росс. Одна из дробинок проделала в шее Шарлин 4-дюймовую рану.

Раненую старушку вертолетом доставили в городскую больницу города Акрон. Там же выяснилось, что женщина с течение многих лет не посещала врача и у нее обнаружили аритмию - нерегулярное сердцебиение.

- Если бы не произошел этот несчастный случай, моя мама могла бы умереть в любой момент.Ненавижу клише, но это Рождественское чудо, - заявил сын мистера и миссис Росс Стивен.

Полиция расценивает стрельбу как несчастный случай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Англии из библиотеки выгнали троих читателей-вонючек

Людям запретили появляться в помещении из-за "проблем с личной гигиеной".