Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ивано-Франковской области парень сжег себя из-за отказа возлюбленной

В Ивано-Франковской области парень сжег себя из-за отказа возлюбленной
Фото: Фото: www.yaplakal.com

Порой молодые люди добиваются своих избранниц странными способами. Метод, который выбрал житель Ивано-Франковской области, прямо скажем горячий. 23 декабря в селе Долгий Войнилов 23-летний парень пришел к девушке добиваться ее внимания и поджег себя.

- Он сам родом из села Дорогов, Галицкого района, - говорят в милиции Ивано-Франковской области. – Зашел в дом девушки. Они разговаривали, и она заявила, что не хочет с ним встречаться. Молодой человек уговаривал ее, но не помогало. Тогда он на ее глазах облился бензином и поджег себя.

Отец барышни потушил огонь и вызвал скорую. Оказалось, что пламя очень сильно повредило человека – отчаянный получил ожоги первой-второй степени 90% тела. Сейчас он в реанимации областной клинической больницы в очень тяжелом состоянии.

О случившемся по селу уже поползли слухи, но никаких подробностей народ толком сказать не может.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юный "Ромео" из-под Николаева угнал машину ради свидания и чуть не врезался в городскую елку

17-летний парень из Вознесенска задумал неожиданно нагрянуть к в гости к девушке, но попал в ДТП День свидания с девушкой подросток из Николаевской области запомнит на всю жизнь. Решив удивить возлюбленную, 17-летний парень из небольшого городка Вознесенска задумал неожиданно нагрянуть к ней в гости. Втихаря он взял ключи от дядиной "Мазды", сел за руль и рванул в областной центр к избраннице. Выходка могла сойти с рук юному Ромео, если бы тот не успел наломать дров. Во время посиделок парень выпил банку вина, а после поехал покататься по городу. А двигаясь по улице Спортивной, на перекрестке он не заметил проезжающую мимо маршрутку. Микроавтобус с разгону угодил в легковушку, изрядно помяв ей левый бок.