Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ГАИ оштрафовала водителя Суркиса

ГАИ оштрафовала водителя Суркиса
Фото: Фото: Константин БУНОВСКИЙ

Департамент ГАИ МВД Украины сообщает о том, что борется с нарушителями правил дорожного движения. Даже водитель такого человека, как Григорий Суркис, не избежал наказания.

Такое сообщение ГАИ разместила в ответ на обращение к начальнику инспекции народного депутата Сергея Лещенко. Он требовал проверить факт нарушения правил дорожного движения водителем автомобиля с госномером АА0006ВР.

- Народному депутату будет направлен официальный ответ, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе Департамента ГАИ. – А граждан мы уже информируем о принятых мерах.

В интернете, напоминают в ГАИ, был размещен сюжет с видеорегистратора "https://www.youtube.com/watch?v=WkJRbS93Rz8), в котором водитель двигается по встречной полосе. Это было 21 ноября. За рулем иномарки, что особо возмутило народ, был водитель бывшего президента Федерации футбола Украины, известного бизнесмена и политика Григория Суркиса.

- По поручению начальника ГАИ Анатолия Сиренко факт проверили, - сообщают в пресс-службе. – Мужчина свою вину не стал отрицать, а искренне признался, что в этот день на улице Набережно-Крещатицкой действиетльно нарушил правила – очень спешил.

Относительно честного нарушителя составили админпротокол. Максимальная сумма по статье, которую инкриминировали,  составляет 340 денег.

- Соотверствующие средства уже внесены в госбюджет, - информируют в ГАИ, выражая надежду, что нарушений со стороны этого водителя больше не будет.

В подвтержение своих слов на свой сайт ГАИ выложила протокол. Фото: пресс-службы ГАИ

 

Новости по теме: Григорий Суркис ГАИ