Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Бердянске в горящей машине застряли три человека

В Бердянске в горящей машине застряли три человека
Фото: Люди едва пришли в себя после удара, как машина начала гореть. Фото: telegraf.com.ua

Женщина-водитель с двумя пассажирами ехала по ночному городу. Но на  улице 12 Декабря машину повело и "Тойота" влетела в магазин, который находится на первом этаже жилого дома.

Люди едва пришли в себя после удара, как машина начала гореть. Водитель и пассажиры оказались вловушке, так как двери в "Тойоте" заклинили.  Огонь становился всесильнее, а выбраться люди так и не могли. Спасли пострадавших двоеинспекторов патрульно-постовой службы, которые в этом районе неслислужбу.

- Вадим Зелезнюк и Сергей Московченко, увидев аварию, сразу бросились на помощь. Правоохранители быстро вытащили пострадавших, а потом потушили пламя, - сообщили в центре общественных связей ГУ МВД в Запорожской области. - После этого спасатели в милицейских погонах сразу вызвали "скорую".

Пострадавших доставили в местную больницу. Их жизням уже ничего неугрожает. Сейчас эксперты выясняют, что стало причиной ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В аварии на Львовщине двое погибли, семеро поучили травмы

Водитель микроавтобуса "Opel Vivaro", 29-летний закарпатец, ехал во Львов. Однако машина летела на такой скорости, что водитель не справился с управлением и выскочил на встречную полосу, столкнувшись лоб в лоб с "Фиатом". Об этом сообщили в областном управлении ГАИ Львовщины.

В результате аварии водитель иномарки, 57-летний житель райцентра Жовква, и его жена, пассажир этой же машины, от полученных травм погибли на месте.

А семь пассажиров микроавтобуса, все жители Закарпатской области, получили различные травмы и оказались в больнице.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства этого ДТП.

 

Новости по теме: ДТП