Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Полтавской области в ДТП попал автобус с пассажирами, двое погибли

В Полтавской области в ДТП попал автобус с пассажирами, двое погибли
Фото: ДТП на Полтавщине стало смертельным для двух пассажиров автобуса. Фото: www.poltava.mns.gov.ua

На Полтавщине в Новосанжарском районе перевернулся пассажирский автобус. "Эталон" съехал в кювет утром 18-го ноября и перевернулся. Два человека погибли.

- В 7:58 от дежурного Новосанжарского РО УМВД Украины в Полтавской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое возникло на автодороге поселок городского типа Новые Санжары - село Нехвороща … Прибыв на место, спасатели выяснили, что пассажирский автобус "Эталон" съехал в кювет и перевернулся, - говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС Полтавской области.

В аварии погибли двое человек, еще 12 получили травмы. Всех госпитализировали в Новосанжарскую центральную районную больницу. Спасателям пришлось доставать пострадавших из перевернувшегося автобуса специальным оборудованием.

В соцсетях пишут, что автобус перевернулся из-за того, что дорога с утра была очень скользкой. В "Эталоне" находилось 30 пассажиров и 47-летний водитель автобуса.

Спасатели деблокировали людей в автобусе с помощью специального оборудования. Фото: www.poltava.mns.gov.ua
Автобус с пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Фото: www.poltava.mns.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове троллейбус дважды переехал школьницу

Трагедия случилась средь бела дня в спальном районе Харькова. 11-летняя школьница возвращалась с уроков домой. На одном из отрезков пути пятикласснице нужно было перейти дорогу – не слишком оживленную, но сознательная девочка не стала рисковать и потопала к пешеходному переходу.

Ребенок успел ступить несколько шагов, когда на нее налетел троллейбус и сбил с ног. Перепуганный водитель не сразу сообразил нажать на педаль тормоза и огромная махина переехала школьницу.

Пенсионный тур в Мариуполь закончился автокатастрофой: пострадали 18 стариков

 

Утром 7 ноября по дороге в Мариуполь в автокатастрофу попал автобус со стариками, ехавшими переоформлять пенсии. В густом тумане водитель микроавтобуса Фольксваген, ехавший со стороны Володарской трассы, врезался в бетонный блокпост. Вместе с шофером в автомобиле находились 18 человек и все они получили травмы.

- С утра наши бригады доставили 18 человек пострадавших в ДТП. Практически все - люди преклонного возраста, есть даже старше 80 лет, - рассказали "Комсомолке" в Мариупольской станции скорой помощи. - Тяжелых травм ни у кого нет. В основном - переломы, ушибы и ссадины. Пациентов везли в 2 больницы - Володарскую и Мариупольскую центральную. 3 человека из пострадавших уже ушли домой. Остальные госпитализированы.