Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Влюбленный Ромео пытался зарезать родителей своей невесты

Влюбленный Ромео пытался зарезать родителей своей невесты
Фото: В милиции открыли уголовное производство по статье "покушение на убийство". Фото: Thinkstock

Любовная история с плохим концом началась три месяца назад, в августе. 19-летний парень из города Орджоникидзе Днепропетровской области волею судеб очутился на Харьковщине – приехал в село Ивашки Золочевского района и устроился работать охранником на предприятии. В деревне познакомился с местной 18-летней красавицей, ребята стали встречаться, но через какое-то время парень рассчитался с работы и решил вернуться на родину.

Дальше события стали разворачиваться, как в кино. Влюбленная парочка не вынесла испытания расстоянием, созвонилась и решила во что бы то ни стало жить вместе. Девушка попросила благословения родителей и отправилась в погоню за счастьем.

- Несмотря на то, что родители с обеих сторон были против таких поспешных решений, ведь они были знакомы всего пару месяцев, мама девочки смирилась с ситуацией, собрала сумки и отвезла дочь к любимому, в другую область, - рассказывают в Золочевском райотделе милиции.

Парочка поселилась в квартире парня с его мамой. Но совместным проживанием дело не закончилось, Ромео и Джульетта решили идти до конца – подали заявление в рагс, купили кольца и подвенечное платье и стали готовиться к свадьбе.

Но вдруг между молодыми кошка пробежала – ребята стали ссориться и парень даже  поднимал на девушку руку. Недолго думая, потенциальная невеста решила сжечь все мосты, позвонила маме и попросила забрать ее домой.

Когда мать и дочь уехали, жених стал названивать любимой с угрозами и требованием  вернуться.

Трагическая развязка любовной истории случилась через три дня после расставания. Парень собрал волю в кулак, приехал в Ивашки и постучал в дом, где живет Джульетта. Но там видеть его были не рады и долго не открывали дверь. А когда потенциальная  теща решилась выйти и отчитать настойчивого поклонника,  Ромео кинулся на нее с ножом.

- Парень нанес ей удар ножом в область шеи и предплечья, 48-летний папа девушки бросился на защиту жены и получил ранение в лицо. Он же и позвонил в милицию, слава Богу, все живы, находятся в больнице, - вздыхает первый заместитель начальника Золочевского райотдела Дмитрий Хрипко. 

В милиции открыли уголовное производство по статье "покушение на убийство". Если вину пылкого влюбленного докажут в суде, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Однако в этой истории не все так просто. В селе Ивашки поговаривают, что  в районную больницу увезли троих пострадавших. Оказывается, отец невесты так испугался за жену, что в состоянии аффекта тоже схватил нож и пырнул будущего зятя. Какую меру  наказания выберут для мужчины – пока неизвестно. Этот вопрос в местной милиции комментировать отказываются.

Новости по теме: Криминал