Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У поляка в голове застряла деревянная палка длиной 38 сантиметров

У поляка в голове застряла деревянная палка длиной 38 сантиметров
Фото: Огромная деревяшка пробила голову мужчины насквозь и застряла. Фото: mirror.co.uk

Житель Польши был всего в нескольких сантиметрах от смерти.  Он упал лицом на деревянный кол и тот проткнул ему лицо, выйдя наружу в районе шеи. Медперсонал больницы был в шоке после того, как в фойе зашел человек с торчащей из головы палкой. Камиль Подвински появился в медицинском центре с 38 сантиметровым куском дерева и попросил о помощи.

40-летний мужчина рассказал медсестрам, что он работал над своим домом в Конин, когда поскользнулся и упал лицом на острый кусок древесины, сообщил "Миррор".

Кусок дерева был настолько большим, что сначала не удалось сделать рентгеновский снимок - голова мужчины не помещалась в специальной машине и ему сделали снимок в другой больнице. По счастливой случайно брусок не задел ни одного жизненно важного органа.

Операция была крайне сложной - врачи боялись сдвиуть брусок хоть на миллиметр, так как это могло вызвать повреждения. Но в коцне-концов деревяшку все-таки успешно удалили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Филлипинах рыбаки нашли в желудке акулы человеческую голову

Пятеро рыбаков сделали шокирующее открытие. Во время лова к Филиппинских островов им попалась тигровая акула. Хищница была просто гигантской - ее вес затянул аж 590 килограммов. Но это еще не все. Когда они  разрезали живот огромной акулы, то обнаружили внутри человеческие останки.

 

Новости по теме: Новости США Травмы