Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Русский турист устроил пьяную драку на борту самолета

Русский турист устроил пьяную драку на борту самолета
Фото: Многие авиакомпании предлагают пассажирам выпивку. Фото: GettyImages

Инцидент произошел на борту самолета "Вьетнамских авиалиний", который прибыл в город Хошимин из Москвы 31 октября. Как сообщили агентству "ТАСС" авиационные власти города, дебош учинил 32-летний гражданин России Сергей Самохин. При этом поначалу он вел себя вполне спокойно – первые признаки опьянения у него обнаружили только спустя четыре часа полета.

Стюардесса попросила перебравшего туриста вести себя потише, на что тот отреагировал агрессивно. Тогда бортпроводница привела начальницу, на которую Самохин уже набросился с кулаками.Досталось и сидевшему рядом с дебоширом пассажиру.

В итоге пяти другим россиянам пришлось связать соотечественника, и по настоянию пилота усадить его в хвосте самолета. Через два с половиной часа мужчина протрезвел и раскаялся, после чего его все же развязали и позволили вернуться на свое место. Там за ним пристально следили до конца полета.

Но отделаться одним раскаянием туристу не удалось. После посадки самолета в Хошимине служба авиационной безопасности оштрафовала его на 4 миллиона донгов (около 200 долларов). В то же время, отказывать ему во въезде и отправлять буйного туриста домой они не стали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В США самолет врезался в здание аэропорта

Авиакатастрофа произошла в аэропорту "Мид-Континент" в крупнейшем городе американского штата Канзас Уичито. Небольшой двухмоторный самолет Beechcraft King Air внезапно стал терять мощность при взлете. Предположительно, из-за отказа одного из двигателей, о чем пилот сообщил диспетчеру. После чего столкнулся с одним из зданий. В результате погибли два человека, сообщил канал KWCH.

Новости по теме: Драка самолет Туристы