Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Славянске военный грузовик врезался в микроавтобус

В Славянске военный грузовик врезался в микроавтобус
Фото: В освобожденных городах украинские военные – частые виновники ДТП. Фото slavgorod.com.ua

28 октября в Славянске, Донецкая область, не разминулись ГАЗон, принадлежащий военным, и "Renault Trafic". ДТП произошло в самом центре города, в районе центральной площади, на пересечении улиц Ленина и Октябрьской революции. Водители живы, пострадала женщина-пассажир микроавтобуса.

Помялись обе машины, грузовику досталось больше. Фото: slavgorod.com.ua

По предварительной версии водитель ГАЗона, в кузове которого ехали солдаты, не уступил дорогу "Renault", имевшему  преимущество в движении. Машины столкнулись "крыльями". В итоге у грузовика прилично смялась кабина, а у буса – дверь и крыло. 

Травмированную славянку доставили в городскую больницу.

Внутри грузовика ехали люди. Фото: slavgorod.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краматорске военная машина врезалась в грузовик с продуктами

По словам очевидцев, водитель проехал на красный свет.

В Краматорске произошло очередное ДТП с военной техникой. Днем 18 октября возле центрального рынка ГАЗ протаранил грузовик-рефрижератор с продуктами. К счастью, никто не пострадал.

- Спецмашина с прицепом двигалась по улице Парковой в сторону аэродрома, военной части. На перекресте, когда горел красный свет, водитель не остановился, а поехал дальше. В этот момент по улице Юбилейной на своей зеленый ехал рефрижератор и практически в центре перекрестка в него врезался ГАЗ, - рассказывает очевидец Виктор.

Удар пришелся на кабину рефрижератора. Но поскольку обе машины после этого продолжили двигаться грузовику помяли еще и заднюю часть. Несмотря на то, что кабина повредилась сильно, сам водитель не пострадал.

Новости по теме: Славянск Авария ДТП