Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Китайские медики обнаружили внутри мужчины стеклянную бутылку

Китайские медики обнаружили внутри мужчины стеклянную бутылку
Фото: Пожилой мужчина засунул в себя бутылку. Фото: Getty Images

Многие люди приходят к специалистам с необычными жалобами. Но случай, который недавно произошел в китайской клинике, заставил врачей как следует повеселиться.

В Интернете можно найти множество рентгеновских снимков, на которых в причинных местах и заднем проходе пациентов находят самые разнообразные вещи. Некоторые доктора даже делают целые коллекции предметов, извлеченных из людей.

Отчаявшийся 60-летнией мужчина из города Чжухай пришел в больницу с жалобой на ужасные боли в заднем проходе. Он утверждал, что страдал запорами и попытался помочь себе, засунув стеклянную бутылку, а затем не смог достать ее обратно.

После удаления инородного предмета, снимки быстро разошлись среди коллег-врачей. К счастью, имя пожилого мужчины осталось в тайне, пишет mirror.co.uk.

Кстати, датский дог из Портленда тоже шокировал ветеринаров своим рентгеновским снимком. У него в желудке обнаружили 43 носка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Китае медведь оторвал ребенку руку

Родители девятилетнего мальчика, который потерял руку, пытаясь прокормить медведя в зоопарке, подверглись нападкам.  Китайские интернет-пользователи винят их за небрежное отношение к ребенку.

Мальчик по имени Леле перепрыгнул за борт безопасности и просунул руку сквозь прутья клетки черного медведя в зоопарке Пингдингшанг в провинции Хэнань в субботу. Медведь в итоге порвал ребенку руку настолько сильно, что ее пришлось ампутировать почти до ключицы.

 

Новости по теме: Китай курьезы