Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одни дома: в США пьяный зомби-Санта вломился в жилище к детям

Одни дома: в США пьяный зомби-Санта вломился в жилище к детям
Фото: Пьяный парень в костюме зомби-Санты устроил переполох. liveinternet.ru

Полиция задержала парня, который буквально до смерти перепугал двух подростков из Сент-Пол, которые остались дома одни.

Накануне 21-летний парень в костюме зомби-Санты от души напился и отправился на поиски приключений. В итоге непонятно каким образом он оказался у дома 14-летнего мальчика и его старшей сестры. Подвыпивший хулиган решил поразвлечься.

Он вломился в помещение и принялся пугать подростков, передает abcnews.go.com.

В панике 16-летняя девочка закрылась в ванной, а ее брат бросился звать на помощь. Соседи вызвали полицию, но к приезду правоохранителей дебошира и след простыл.

На следующий день копы обнаружили пьяного студента у себя дома. Он был настолько выпивши, что его пришлось сутки держать в вытрезвителе, а когда парень пришел в себя - ничего не помнил.

Как отмечает издание, в тот вечер в Миннеаполисе проходил крупный флешмоб зомби-Санта-Клаусов.

Студенту из университета Сент-Томас предъявили обвинение в незаконном проникновении в дом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Городок в Калифорнии терроризирует клоун из Ада [фото]

Городок в штате Калифорния пугает персонаж из самых страшных кошмаров. Неизвестный в костюме и маске жуткого клоуна с шариками бродит по ночам и наводит ужас на жителей Васко.

Сотни обитателей городка трясутся при виде клоуна из Ада, но еще больше у него фанатов, которые не только усердно следят за соцсетями, но и сами пытаются наследовать "героя".

В полиции Васко заявили, что изначально это был арт-проект мужа и жены, однако впечатлительная молодежь пошла куда дальше, пишет "Индепендент".

Одного человека в костюме клоуна и с топором ночью видели около местной школы. А тем временем полиция арестовала уже нескольких подростков. Правоохранители сообщили, что будут арестовывать до тех пор, пока это не прекратится. Ведь многие дети после встречи с ночными клоунами потом еще долго не могут прийти в себя.