Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жительницу Запорожья, устроившую стрельбу, задержали по горячим следам

Жительницу Запорожья, устроившую стрельбу, задержали по горячим следам
Фото: Как оказалось, стрелявшая женщина мстила за обиду. Фото: world.fedpress.ru

"Орджиникидзовского стрелка" вместе со своим мужем задержали на улице Каменогорской. В сумке у женщины обнаружили пистолет. Также выяснились подробности ночной стрельбы.

- В ходе расследования установлено, что около 21:50 44-летняя женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своим мужем зашла в квартиру знакомой, - сообщают в отделе общественных связей ГУМВД Запорожской области. - Стрельба возникла на почве неприязненных отношений.

Это то немногое, что удалось вытянуть у подозреваемой в преступлении. На контакт женщина идти категорически не хочет. Свой поступок объясняет обидой. Тем не менее,  криминал совершен и теперь даме с пистолетом будет предъявлено обвинение по статье  – умышленное убийство, а также она будет обвинена в покушении на убийство. Мстительница может сесть на срок до пятнадцати лет.

Напомним, "Комсомольская правда в Украине" писала о том, что женщина устроила  стрельбу в Орджоникидзовском районе. В результате этих действий было госпитализировано трое мужчин, один из которых скончался в машине скорой помощи. В горбольнице с огнестрельными ранениями оказались  двое потерпевших, один из которых после оказанной медицинской помощи сбежал.  Другой до сих пор находится в отделении интенсивной терапии. Врачи диагностировали у него отравление вместе с огнестрельным ранением.

Новости по теме: стрельба Новости Запорожья