Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На северо-востоке США ураганом унесло двоих малышей

На северо-востоке США ураганом унесло двоих малышей
Фото: Надувной дом отбросило на 20 метров. Фото: article.wn.com

Многие, наверное,  смогут вспомнить детей из "Волшебника Изумрудного города", которых унесло ураганом. В американском штате Нью-Гемпшир на одной из ферм стряслась история, последствия которой намного суровей, чем можно представить. Слава богу, пострадавшие живы, но они получили сильное сотрясение, а их родители - шок. Внезапным порывом ураганного ветра двух деток в надувном доме подкинуло в воздух и отбросило почти на 20 метров от дома в поселке Нашуа.

Власти сообщили AP, что двое братиков двух и трех лет играли в надувном детском доме на ферме Салливана в воскресенье, 12 октября. Когда внезапно налетел ураганный ветер, и поднял игрушечное строение в воздух, перебросил через забор и обрушил на землю. В результате инцидента младший мальчик получил тяжелые повреждения. Его госпитализировали в Бостонскую клинику. Трехлетний малыш получил более легкие травмы. 

Один из совладельцев фермы Гэри Бержерон сказал в интервью WMUR-TV , что надувной дом был открыт не вовремя. В то же время отец пострадавших детей сказал, что волонтер пригласил посетителей, сказав, что аттракцион открыт.

Полиция проводит расследование инцидента.

 

Новости по теме: ураган Дети Новости США