Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Массовая драка в Москве: двое пострадали, один в больнице

Массовая драка в Москве: двое пострадали, один в больнице
Фото: Полиция проводит расследование. Фото: svpressa.ru

В Москве возле торгового центра по улице Уссурийской произошла массовая драка, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщил Интерфакс.

Правоохранители пока не сообщают причин конфликта, говорят лишь, что "конфликт произошел на почве внезапно возникших неприязненных отношений".

Двум пострадавшим смогли оказать помощь на месте. А вот еще одного участника конфликта пришлось госпитализировать. Его состояние здоровья пока остается неизвестным.

- По факту причинения телесных повреждений гражданам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "побои", - рассказали в московской полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На матче "Рома" - ЦСКА болельщики устроили беспорядки

Матч Лиги чемпионов "Рома" - ЦСКА, прошедший в Риме на стадионе "Олимпико", отметился беспорядками с участием болельщиков обеих команд.

Как сообщают итальянские СМИ, первое столкновение между болельщиками "Ромы" и ЦСКА произошло недалеко от стадиона "Олимпико" — на площади Дука-д'Аоста. Сообщается, что со стороны итальянского клуба многие тиффози были с ножами, и итогом столкновения стали многочисленные ранения и порезы у фанатов ЦСКА, включая несколько серьезных. Есть информация о 12 госпитализированных фанатах ЦСКА.

Новости по теме: Новости России Москва Драка