Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Матерящаяся кукла Барби шокировала британских родителей

Матерящаяся кукла Барби шокировала британских родителей
Фото: В лексиконе игрушечной сквернословки обнаружили и фразу «What the f***?». Фото: mirror.co.uk

В западной культуре кукла Барби – это образец изысканности, утонченности и хороших манер. Но только не та, которую получила в подарок семилетняя дочь Талины Эванс из Северного Уэльса. Когда девочка в очередной раз играла со своей пластиковой подружкой, молодая мама обнаружила, что помимо произносимых нараспев стандартных фраз, говорящая кукла "поет" и ругательства, сообщает Mirror. Среди вполне безобидных "В салон!", "Я люблю макияж" и "Нет никакой замены блеску" в лексиконе игрушечной сквернословки обнаружили и фразу "What the f***?" ("Какого черта?").

– Мы не обращали особого внимания, на то, что она говорит, - рассказала Эванс. – Теперь мы забрали ее. Просто объяснили дочке, что кукла была плохой и поэтому должна уйти.

Потрясенная мама потребовала объяснений в магазине. Но там ничего ответить не смогли. Возвращать за покупку деньги также отказались, поскольку квитанцию британка потеряла. Тогда Эванс написала жалобу фирме-производителю. Там начали расследование инцидента, пообещав во всем разобраться. Но от комментариев отказались.

- Я думаю, что это очень безответственно со стороны компании – они ведь знают, что с этими куклами будут играть дети, - подчеркнула молодая мать.

Убедиться в том, что матерящаяся кукла – не выдумка воинствующей мамаши, вы можете на видео ниже. Осторожно – присутствует ненормативная лексика!