Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом задержали людей с оружием и российскими сим-картами

Под Киевом задержали людей с оружием и российскими сим-картами
Фото: В Киев мужчины с российскими сим-картами направлялись из Запорожья. Фото: nbnews.com.ua

Под Киевом снова задержали подозрительных людей с оружием. Батальон "Киев-1" остановил на блокпосту на Обуховской трассе мужчин, перевозивших российские сим-карты, оружие и неизвестное растительное вещество. Об этом сообщается на странице батальона в "Фейсбуке".

- Около часу ночи бойцы батальона "Киев-1" на блок-посту по Обуховской трассе остановили автомобиль марки "Ауди".Водитель с пассажиром - выходцы из Кавказского региона, направлялись в столицу из Запорожья.В ходе осмотра машины были выявлены паспорта на разные фамилии, российские сим-карты, не зарегистрированный пистолет и неизвестное вещество растительного происхождения, расфасованное в пакеты, - говорится в сообщении на страничке в соцсети.

На данный момент по факту проводится проверка, а изъятые вещи уже отправлены на экспертизу.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Донбассе разоблачена группа диверсантов

 

В Донецкой области военная контрразведка СБУ задержала трех злоумышленников,  которые по заданию своих кураторов из "ДНР" пытались создать в Красноармейске "подпольную террористическую организацию".  Об этом  сообщает пресс-служба СБУ Украины

- Эта организация должна была состоять из мелких разведывательно-диверсионных групп по 5 боевиков каждая. Для их подготовки уже были направлены "приглашены" профессиональные инструкторы российских спецслужб. Задача, оружие и боеприпасы для проведения диверсионно-террористических акций "подпольщики" должны были получить в штабе "ДНР", - отметили в пресс-службе.

Новости по теме: батальон "Киев-1" Задержания