Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США 13-летний подросток с ножом напал на колледж

В США 13-летний подросток с ножом напал на колледж
Фото: Подросток с ножом напал на школу. Фото: ural.aif.ru

В Америке судят подростка, который обвиняется в 13 преступлениях, включая пункт о нанесении тяжких телесных повреждений ножом.

Агрессивный 13-летний парень угрожал ножом и даже успел изрезать несколько человек в городе Малверн в понедельник, передает ВВС.

Нападение произошло в технологическом колледже Чейз. Агрессивный подросток нанес несколько ран преподавателю и 13-летней девочке. К счастью, порезы оказались легкими.

После нападения, утром во вторник полицейские посетили учебное учреждение, чтобы успокоить учителей и ребят.

После инцидента родители подписали петицию о необходимости иметь в учебном учреждении собственного психотерапевта. Они считают, что нападения удалось бы избежать, будь в колледже штатный психолог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Защищая телефон, мальчик получил удар ножом в сердце

Дело было накануне учебного года. Влад коротал время на лавочке во дворе. 

- К сыну подошел парень и, угрожая ножом, потребовал отдать мобильный, - рассказывает мама мальчика Наталья Телятник. - Он, естественно, не отдал, и тогда преступник недолго думая пырнул его ножом в грудь.

 

Истекая кровью, Владик упал на землю, из последних сил уцепился обидчику в штанину, стал кусать за ноги и громко звать на помощь. На крик из соседнего подъезда выбежал мужчина, скрутил хулигана, вызвал скорую и милицию.

Новости по теме: Нападение Новости США