Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Правду об убийцах Олега Бабаева расскажут на этой неделе

Правду об убийцах Олега Бабаева расскажут на этой неделе
Фото: Олега Бабаева очень любили жители Кременчга, проститься с ним пришли тысячи людей. Фото: Олеси Кучеренко

Новость о задержании 4 подозреваемых в убийстве мэра Кременчуга Олега Бабаева сейчас обсуждает чуть ли не каждый житель промышленного города Полтавской области. А молчание милиции только провоцирует появление порой нелепых слухов.

- Пока идут активные следственные действия, никаких подробностей о задержанных давать не будем, - сообщил "Комсомольской правде в Украине" Андрей Балонь, первый заместитель начальника и начальник следственного отдела УМВД в Полтавской области. -  Скажу одно, что одна из наших версий подтвердилась. А с полной информацией по этому делу СМИ будут ознакомлены очень скоро, возможно, уже на этой неделе.

Задержали четырех подозреваемых в убийстве Олега Бабаева на днях за пределами Кременчуга. Известно, что среди них есть 22-летний парень, пару человек – вообще не местные.

Как раз вчера исполнилось 40 дней со дня смерти Олега Мейдановича. И родители Бабаева опять приехали на Полтавщину из Курска, чтобы побывать на открытии спортивного комплекса для детей, который назван в честь убитого президента ФК "Ворскла".

- Эта учебно-тренировочная база для детей – идея Олега Бабаева, он должен был ее открывать. О готовности этого футбольного поля с исскуственным покрытием ему сообщили за 15 часов до смерти, его глаза загорелись, - рассказал "Комсомолке" Артем Лобанов, пресс-секретарь ФК "Ворскла".

Две дочери, отец и мама Олега Бабаева из-за слез отказались говорить на открытии стадиона, лишь перерезали ленточку. Никто не решился им сказать, что вероятных убийц их сына уже задержали…