Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Под Ровно пойманы 7 нелегалов из Афганистана и Бангладеш

Под Ровно пойманы 7 нелегалов из Афганистана и Бангладеш
Фото: Афганистан уже более 35 лет как горячая точка планеты. Фото: telegraph.co.uk

Сотрудники отдела Государственной автомобильной инспекции управления Министерства внутренних дел в Ривненской области 30 августа задержали 7 граждан Афганистана и республики Бангладеш, которые нелегально находились на территории Украины. Об этом сказано в сообщении отдела ГАИ в области.

Согласно сообщению, инспекторы ГАИ возле с.Опарипсы Радывиловского района на трассе Киев-Чоп на стационарном посту №1 ДПС остановили автомобиль Chevrolet Aveo под управлением жителя Киевской области.

Во время осмотра автомобиля сотрудники ГАИ обнаружили в салоне четверо взрослых и тро детей.

Проверка показала, что это граждане Афганистана и Бангладеш, однако они не предоставили никаких документов, подтверждающих их личности, а также документов на право пребывания в Украине.

Водитель автомобиля объяснил, что перевозил людей из Киева на железнодорожный вокзал Львова за вознаграждение, которое должен был получить после прибытия.

Сами иностранцы рассказали, что прилетели в Украину на самолете около 2 месяцев назад и проживали в Киеве без регистрации.

Сотрудники милиции устанавливают способ пересечения государственной границы, а также решается вопрос дальнейшего пребывания этих граждан на территории Украины.

Новости по теме: ГАИ нелегалы Бангладеш