Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Альбом, состоящий из треков с тишиной, заработал 20 тысяч долларов

Альбом, состоящий из треков с тишиной, заработал 20 тысяч долларов
Фото: Беззвучный альбом очень понравился людям. Фото: tjournal.ru

Меломаны в последнее время избалованы большим количеством разнообразных жанров, мотивов и многообразием музыкального контента. Что только не слушают современные люди. Однако, есть и совсем удивительный случаи. Альбом из 10 тысяч треков тишины стал мегапопулярным. 10 записей полной тишины, разошлись как горячие пирожки, и успели заработать за два месяца 20 тысяч долларов, передает www.newsru.

"Тихий" альбом выложила на музыкальный сервис Spotify американская фанк-группа Vulfpeck. Через два месяца альбом удалили с сервиса, но за это время группа успела на нем заработать 20 тысяч долларов, сообщает NME.

Альбом Sleepify предназначен преимущественно для прослушивания во время сна. И хотя альбом удалили с сервера еще в апреле, только сейчас удалось узнать, сколько же денег эти креативные треки принесли своим творцам. Отчет по авторским отчислениям с названной суммой дохода опубликовал клавишник группы Джек Страттон.

А  в это время:

Женевские полицейские борются с карманниками, надев шорты

Женевских полисменов теперь не встретишь на улицах в форме. Бравые правоохранители разгуливают по городу и патрулируют улицы в шортах. Переодеть полицейских в гражданское – это своеобразная стратегия женевской полиции по борьбе с преступностью.

От униформы полисмены отказались в пользу обычных шорт и маек.

Новости по теме: Музыка новый альбом