Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Друзья Игоря Завадского: мы надеемся на апелляцию

Друзья Игоря Завадского: мы надеемся на апелляцию
Фото: Музыканта приговорили к 13 годам лишения свободы. Фото: соцсети

Запорожские знакомые Игоря Завадского (музыкант некоторое время жил и учился в Запорожье) узнали о приговоре, прочитав интернет-новости. Напомним, сегодня 10 июля суд приговорил музыканта к 13 года за растление малолетних, его администратора – к 7 годам и водителя – к 3 годам лишения свободы.

Многие друзья в шоке. Так как они до сих пор не верят в виновность аккордеониста и считают, что его жестоко оклеветали.

- Мы ждали суда еще прошлым летом. Затем его перенесли на зиму. И только сейчас вынесли приговор. В итоге Игорь провел в камере практически полтора года. Я не верю в виновность Завадского, - говорит сокурсник музыканта Олег Бондаренко. – Будем ждать апелляционного суда, который, я надеюсь, поставит все точки над "i".

Знакомые известного аккордеониста считают, что в деле осталось много вопросов. По их мнению, доказательства вины Игоря Завадского вызывают сомнению. Люди уверены, что нужно дополнительное расследование.

- С моим сыном, и с нами Игорь Завадский был знаком несколько лет. Мне кажется, что за такое долгое время можно разоблачить любого человека. Я уверена в невиновности Игоря, - говорила мама одного из учеников Игоря Завадского - Наталья.

Мать Игоря Завадского, которая жила в Запорожье, умерла в 2013 году. Люди из окружения семьи говорят, что и без того слабое здоровье женщины сильно пошатнулось из-за ареста сына. 

Новости по теме: Игорь Завадский