Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве неизвестные напали на ночной клуб

В Киеве неизвестные напали на ночной клуб
Фото: На клуб напали

6 июля около 22. 50 в Киеве около 15 человек напали на ночной клуб. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

- В дежурную часть Печерского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве обратилась администратор одного из ночных клубов, что на ул. Заньковецкой, 6, с сообщением о хулиганских действиях неизвестных лиц. По вызову немедленно было направлено работников милиции, - сказано в сообщении.

По данным правоохранителей, незадолго до вызова милиции к административному зданию пришло около 15 человек в камуфляже.

Находясь у центрального входа в ночной клуб, неизвестные бросили дымовую шашку и несколько петард. При этом повредили фасад здания, вентиляцию и камеру наружного видеонаблюдения.

- Работники следственно-оперативной группы милиции Печерского района провели необходимые первоочередные следственные действия, составили ряд процессуальных документов и зафиксировали обнаруженыеповреждения. Вещественные доказательства изъяты и приобщены к материалам расследования. Пострадавших граждан нет, - сказано в сообщении.

Предполагается, что нападение было совершено на ночной клуб "Помада".

Видео: Анатолий Шарий

ОФИЦИАЛЬНО

Сейчас собранные материалы по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Печерского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 194 Уголовного кодекса Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Досудебное расследование продолжается. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и привлечение к ответственности лиц, виновных в совершении этого уголовного преступления.

 

Новости по теме: Криминал