Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Зять мэра Полтавы умер от острого панкреатита?

Зять мэра Полтавы умер от острого панкреатита?
Фото: Бизнесмен Кириченко был настоящим патриотом. Фото с сайта www.facebook.com

Трудно поверить, что молодой крепкий парень скончался во время утренней тренировки на велосипеде от острого панкреатита. Но именно такие выводы сделали судмедэксперты.

Ничего не предвещало беды. 29 июня 31-летний киевлянин Богдан Кириченко на своем велосипеде отправился на тренировку, но домой так и не вернулся. Позже мужчину нашли мертвым в яру возле кольцевой дороги.

Богдана хорошо знали не только в Киеве, но и в родном городе (Полтава). Он двоюродный брат миллионера Андрея Веревского и был женат на дочке мэра Полтавы. С Натальей Мамай прожили около 8 лет вместе, а познакомились случайно на улице столицы.

- Богдан был очень позитивным человеком. Большим патриотом. Работал в рекламном бизнесе. Часто бывал по работе в Москве, но даже там предпочитал разговаривать сугубо на украинском, - рассказал "Комсомолке" знакомый Кириченко из Полтавы. – Не могу поверить в это… Двое маленьких дочек остались без отца.

На страничке в соцсетях Богдан последний раз обсуждал футбол накануне – 28 июня, в 22.22. Также не мог равнодушным оставаться к ситуации в стране. На руке имел огромную татуировку в виде украинского герба. Еще один символ Украины - на спортивной форме.

Похоронят Богдана Кириченко в Полтаве, 2 июля. И хоть следов насильственной смерти на теле не обнаружили, обстоятельства гибели физически здорового молодого человека до конца не известны. Кто-то же осмелился забрать у него дорогой велосипед достаточно редкой комплектации…

Бизнесмен Кириченко был настоящим патриотом. Фото с сайта www.facebook.com 

 

Новости по теме: Мэр Мамай