Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Чернигове "террорист" заминировал милицию, чтобы просто поговорить

В Чернигове
Фото: Фото: tengrinews.kz

Милиция Чернигова отрапортовала о поимке террориста, который 12 июня заложил бомбу в здание городского отдела УМВД.

- Телефонный хулиган разговаривал всего несколько секунд, но его голос был зафиксирован на электронним носителе информации, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Черниговской области. - Прослушивая запись, оперативники узнали мужчину. Он в этот же день уже не раз звонил в горотдел и рассказывал всякие глупости, поэтому повествования слушали только первые несколько минут, пока не выяснялось, что человек просто вляет дурака.

Чтобы проверить версию, милициоеры отправились домой к подозреваемому. Тот сначала возмутился, а потом немного успокоился и рассказал все как на духу. Человеку просто хотелось поговорить. А его отказывались слушать. Обидевшись, говорун решил развлечься иным образом и сообщил о заминировании. Стоял неподалеку и смотрел, как работают службы, которые прибыли на вызов.

В милиции говорят, что 44-летний мужчина и раньше доставлял им беспокойство - то поджигал церковь, то подворовывал. Но от отвественности его всегда спасала справка из психлечебницы – о шизофрении. Вот и за минирование горотдела ему ничего не будет – что с шизика взять

 

Новости по теме: террорист Минирования