Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесситу надоела пьющая водку жена, и он ее забетонировал

Одесситу надоела пьющая водку жена, и он ее забетонировал
Фото: Здесь убийца прятал жену. Фото: МВД

Девять месяцев скрывал убийство жены житель Одесской области. В сентябре 2013 года мужчина рассказал в милиции, что они поссорились, та ушла из дому и с тех пор не появлялась.

Пояснил, что жена находилась в декретном отпуске по уходу за младшим сыном и была не против выпить алкоголя, пока он зарабатывал деньги.

В тот день мужчина спешил домой с ночной смены - планировал устроить для семьи небольшой праздник. Но первое, что он увидел, когда вошел в дом, - нетрезвую жену в неубранной квартире. Они поссорились, и женщина якобы ушла из дома.

 "Шло время, а поиски не давали никаких результатов. И лишь недавно в милицию поступила информация о том, что женщины нет в живых. В связи с этим работники милиции, с письменного разрешения хозяина, провели осмотр его домохозяйства. Результат ошеломил даже опытных милиционеров - в гаражном помещении был обнаружен забетонированным в пол труп той самой "любимой", об исчезновении которой так "волновался" мужчина", - рассказали в милиции.

В убийстве мужчина признался сразу:

- Когда мы ссорились, - рассказал он, - я вышел в котельную, чтобы немного успокоиться. Но жена была навязчивой и пошла за мной. За ней прибежали и дети... 

Мужчина говорит, что не хотел убивать, думал, что она просто потеряла сознание. Не рассчитав силы, он задушил жену.

Читайте такжеЖенщина не захотела признаваться в измене и убила мужа