Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ивано-Франковске водитель "навеселе" въехал в подъезд многоэтажки

В Ивано-Франковске водитель
Фото: Минувшую ночь жители многоэтажки в центре Ивано-Франковска запомнят надолго. Фото пресс-службы УГАИ Украины

Минувшую ночь жители многоэтажки в центре Ивано-Франковска запомнят надолго. Около двух часов ночи во дворе раздался взрыв. Когда люди начали поглядывать в окна, не поверили глазам. У дома стояла иномарка, которая заехала прямиков в подъезд.

- Когда я увидел этот ужас, тут же позвонил в милицию. Приехали быстро, - рассказывают очевидцы. – И что вы думаете, за рулем пьяный 24-летний паренек. Он так пер по трассе, даже поворот не заметил, сбил барьеры на тротуаре и вот залетел к нам в подъезд. Раньше такого не случалось. У нас же под подъездом детки, старики вечно сидят.

Когда на место примчалась милиция, оказалось,  без скорой помощи и службы по ЧС не обойтись. Мало того что парень разбил свою машину, повредил подъезд, получил повреждения, так еще и порвал газовую трубу, которая проходила над подъездом. Спасатели приняли решение эвакуировать весь подъезд, пока газовая служба не отключила газ.

После аварии горе водителя отправили на экспертизу. Оказалось, перед тем как сесть за руль, парень выпил почти полулитра водки. Идет следствие.