Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В первый день после освобождения Марков провел дома

В первый день после освобождения Марков провел дома
Фото: Крестным ребенка стал Михаил Пореченков. Фото: atv.odessa.ua

Первый день на свободе Марков провел дома в кругу семьи. Ему не терпелось увидеть сынишку, который родился два месяца назад, когда он сам находился за решеткой.

— Игорь Олегович в полном восторге от Мишеньки, — рассказал нам адвокат политика Александр Казарновский. — Малыш сначала внимательно рассматривал незнакомого мужчину, но потом видимо понял, кто это и уснул у папы на груди!

До поздней ночи он говорил с супругой, рассказывая о проведенных месяцах в СИЗО, а она ему поведала о родах и крещении сынишки. О делах пока Игорь не распространяется, на телефон не отвечает – полностью отдается семье.

Александр Казарновский говорит, Игорь Марков останется в активной политической жизни, и будет добиваться, чтобы в ближайшем будущем был восстановлен его телеканал АТВ.

— Раньше быть мэром Одессы особого желания у Маркова не было, однако, как я понял, не исключено, что нардеп будет баллотироваться на этот пост, если выборы, конечно, будут проходить, - предполагает юрист.

Кстати, брат Игоря Маркова — Олег, который находится во всеукраинском розыске, проживая в Москве, с радостью воспринял новость об освобождении политика. Может быть, в ближайшее время Олег Марков приедет к своему родственнику в Одессу.