Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Крыму бизнесмена расстреляли у подъезда собственного дома

В Крыму бизнесмена расстреляли у подъезда собственного дома
Фото: У убитого Степана Чорохяна осталась жена и двое детей. Фото: соцсети

Тело убитого владельца симферопольского гостиничного комплекса "Малибу" Степана Чорохяна находится в морге на судмедэкспертизе. На предпринимателя напали 24 февраля у подъезда собственного дома: судя по некоторым свидетельствам, его пару раз ударили ножом, после чего застрелили. По некоторым данным, киллер стрелял в голову и грудь жертвы, делая контрольные добивающие выстрелы. Специалисты выясняют, из какого именно оружия был застрелен бизнесмен, а также расследуют обстоятельства убийства. 

- В милицию сообщение об обнаружении трупа с огнестрельным ранением поступило примерно в восемь вечера, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" пресс-офицер Симферопольского городского управления милиции Оксана Сорокопудова. – Кроме огнестрельных ранений на его теле эксперты обнаружили и ножевые ранения. Информацию о том, как именно было совершенно убийство, в интересах следствия мы пока не разглашаем. 

В милиции говорят, что застреленный бизнесмен к ним ранее с сообщениями об угрозе своей жизни не обращался. Правоохранители рассматривают коммерческую деятельность Степана Чорохяна как одну из главных причин убийства симферопольца. У погибшего осталась жена и двое детей. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Убийцу алуштинского предпринимателя еще не поймали

О ходе расследования убитого в Алуште в начале февраля 2014 года бизнесмена Виктора Бережинского в милиции предпочитают не распространяться. В пресс-службе Алуштинской милиции говорят, что следователи усиленно работают над выяснениям личностей киллеров, но подробностей не разглашают. Напомним, 6 февраля в Алуште неизвестный убийца расстрелял из пистолета Макарова 50-летнего владельца нескольких крупных строительных фирм Виктора Бережинского, когда бизнесмен выходил из магазина вместе со своим другом.