Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Джеки Чан перепутал принцев Уильяма и Гарри

Джеки Чан перепутал принцев Уильяма и Гарри
Фото: Джеки Чан перепутал принцев Уильяма и Гарри. Фото: REUTERS

Кто бы мог подумать, что сыновья наследника британского престола,  принца Чарльза, так похожи друг на друга! Сверсходства между ними, кажется, нет. Однако Джеки Чан поздравил с покорением Южного полюса не того принца. Наверное, для жителей Дальнего Востока все европейцы и американцы на одно лицо. Так же, как, впрочем, и они для европейцев и американцев.

Встреча между известным актером из Гонконга Джеки Чаном и принцами Уильямом и Гарри состоялась в Лондоне, где прошла крупная международная конференция по защите животных. Чан – известный защитник животных. Он часто участвует в кампаниях по защите животных. В частности, он прилагает сейчас большие усилия, чтобы отучить соотечественников от любимого ими супа из акульих плавников.

Что же касается принцев, то они тоже большие защитники животных и тоже принимали активное участие в работе конференции. Принц Уильям, например, недавно записал вместе с Дэвидом Бекхэмом и бывшей баскетбольной звездой Яо Мином видеообращение на китайском языке с просьбой перестать покупать изделия из слоновой кости и лекарства из рога носорога.

Джеки Чан еще раз доказал, что у него отличное чувство юмора. Он сам с улыбкой рассказал журналисту Times, как поздравил принца Уильяма с недавним успешным походом к Южному полюсу вместе с ранеными солдатами. Принц Уильям рассмеялся и ответил, что на полюс ходил не он, а Гарри. Чан извинился.

"Но они так похожи",- процитировала его объяснение забавного инцидента Daily Mail.