Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец умудрился снять себя на телефон, убегая от разъяренного быка

Американец умудрился снять себя на телефон, убегая от разъяренного быка
Фото: Американец снял "самое экстремальное селфи в мире". Фото: Соцсети
В американском штате Техас молодой парень по имени Кристиан снял себя на камеру мобильного телефона себя во время Хьюстонского забега быков.
 
Популярная забава заключается в том, что разъяренных животных в буквальном смысле спускают на людей, и задача последних – бежать со всех ног, чтобы не затоптали. Кристиан, не побоявшись быть насаженным на острые рога быков, снял на мобильный телефон свои приключения в забеге.
 
 
Вот только огромную популярность в интернете приобрел не сам ролик, а снимок, сделанный неизвестным фотографом, который запечатлел всю эту картину.
 
Через несколько дней Кристиан с удовольствием обнаружил, что данное фото оказалось на главной странице одного популярного интернет-форума. Несколько тысяч человек выразили смельчаку слова восхищения.
 
Кристиан, не побоявшись быть насаженным на острые рога быков, снял на мобильный телефон свои приключения на забеге. Фото: Соцсети
 
Кстати, после этого забега один человек попал в больницу. В социальных сетях уже предположили, что пострадавший пытался повторить поступок Кристиана.