Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американка впала в кому и осталась калекой после операции по увеличению груди

Американка впала в кому и осталась калекой после операции по увеличению груди
Фото: Девушка уже год находится в коме. Фото: Adelgado51 (twitter.com)
Американка Линда Перес, только что закончившая школу, решила увеличить себе грудь. Сначала операция проходила нормально, но в какой-то момент начались осложнения, и пациентка оказалась в тяжелом состоянии.
 
В итоге выяснилось, что девушка получила серьезные повреждения мозга и сердца. Линда вот уже год не приходит в сознание и находится в коме.
 
Врачи так и не могут объяснить, почему же это произошло.
 
Девушку срочно перевезли в госпиталь Mercy Hospital, где она находится до сих пор в критическом состоянии.
 
По некоторым данным, осложнения могли стать результатом ошибки хирурга Джейкоба Фреймана или анестезиолога Марио Альберта Диаза. Последний сейчас отбывает условное наказание за незаконную выписку через Интернет более 53 000 доз обезболивающих лекарств. Лицензия врача в течение года после ареста была недействительна.
 
Между тем, послужной список доктора Фреймана не содержит ничего криминального, врач является дипломированным пластическим хирургом с хорошей репутацией. По уровню и степени повреждений пациентки можно предположить, что осложнения были вызваны ошибкой именно анестезиолога: специалист нарушил дозировку или неверно подобрал препараты для наркоза, пишет Miami Herald