Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Крымчанин хотел продать украинок в сексуальное рабство

Крымчанин хотел продать украинок в сексуальное рабство
Фото: Крымчанин собрался продать украинок в сексуальное рабство. Фото: sxc.hu

В Севастополе милиция задержала 41-летнего местного жителя, который вербовал девушек для продажи в одно из государств Ближнего Востока, рассказали в пресс-службе МВД Севастополя.

Мужчина обещал девушкам райскую жизнь за границей и высокую зарплату. При этом, он рассказывал, что украинкам ничего не придется делать, а только сопровождать его приятеля на разные мероприятия.

"У мужчины были знакомые за границей. За каждую отправленную украинку он рассчитывал получить 500 долларов США. Чтобы расположить будущую "рабыню" он давал деньги на оформление загранпаспортов и даже на личные расходы. О стране, куда хотел отправить девушек, не говорил. Зато обещал стабильную высокую зарплату, около тысячи долларов, проживание в шикарных апартаментах, питание, и все расходы за счет принимающей стороны", - рассказали в милиции.

На самом деле всех девушек ожидало сексуальное рабство. Проживание в неуютной комнатке без окон, отсутствие связи с внешним миром и родными и поток клиентов.

Злоумышленник был задержан сотрудниками севастопольской милиции незадолго до оправки партии украинок за границу. В отношении него начато уголовное производство по статье "торговля людьми". Он дал признательные показания. Все "завербованные" им девушки были установлены.