Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине в аварии столкнулись сразу пять автомобилей

На Львовщине в аварии столкнулись сразу пять автомобилей
Фото: Водитель иномарки Seat Toledo не справился с управлением на скользкой дороге/. Фото: пресс-служба УГАИ во Львовской области
ЧП произошло в воскресение под вечер. Возле селя Ясенево Бродовского района (Львовщина) столкнулись сразу пять автомобилей.
 
На автодороге по направлению  во Львов водитель иномарки Seat Toledo превысил безопасную скорость движения и в результате не справился с управлением.  Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся сначала с автомобилем Mazda, а после этого - с автомобилем Nissan Jukе, водитель которого направлялся в Киев.
 
Теперь владельцы автомобилей-учасников ДТП готовятся к длительному ремонту. Фото: пресс-служба УГАИ во Львовской области
 
- Далее состоялось еще одно столкновение - легковушки Seat и девятки, которая ехала позади иномарки, - сообщили в пресс-службе УГАИ во Львовской области. -  А потом в эту самую девятку въехал автомобиль Acura, который двигался позади.
 
В результате аварии пострадал водитель и четверо пассажиров иномарки Seat, среди которых - пятилетний мальчик. Известно, что все они - жители Николаевской области. У ребенка медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а у взрослых - телесные повреждения различной степени тяжести.
 
Также травмировался женщина-пассажир автомобиля Nissan Jukе, 30- летняя киевлянка. Пострадавшую госпитализировали в местную больницу с ушибом позвоночника и травмой живота.