Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Франсуа Олланд решил расстаться со своей гражданской женой

Франсуа Олланд решил расстаться со своей гражданской женой
Фото: Франсуа Олланд. Фото: REUTERS
Любовный треугольник, в котором оказался президент Франции Франсуа Олланд, похоже, близок к развязке: глава государства собирается разойтись со своей гражданской женой Валери Триервейлер.
 
Как сообщает телеканал Би-би-си,  об этом французской прессе рассказали источники из близкого окружения президента. Ожидается, что в ближайшие несколько часов Олланд сам официально объявит об этом.
 
Несмотря на то, что Олланд и Триервейлер официально не женаты, во Франции её считают первой леди страны. Именно Валери на протяжении многих лет сопровождает французского лидера на всех официальных мероприятиях и светских раутах.
 
Напомним, в начале января таблоид Closer опубликовал на своих страницах статью с фотографиями, которые якобы служат доказательством тайного романа президента Франции и знаменитой актрисы Жюли Гайе.Сразу после этого у Триервейлер  случились проблемы со здоровьем - первая леди страны попала в больницу. Знакомые пары утверждали, что у нее синдром крайнего нервного утомления, сопровождаемого резкими скачками настроения.
 
Ранее стало известно, что любовница Олланда готовится родить ему наследника. По информации французской прессы, актриса находится на четвертом месяце беременности.